пятница, июня 12, 2009

Эстафета

Принимаю эстафету от Shusha! Мне очень приятно! Спасибо! =)
Мои пять достижений
1. Как отметила Shusha, и я не боюсь повториться. первое и самое главное достижение - это мой сын! =) Пусть мне всего 23 (или аж ;)), у меня есть любимый, незаменимый четырехлетний ребеночек. Ращу его вместе с мужем, и это тоже немаловажно. Надеюсь, так оно и будет дальше =)
2. Я устроилась на работу, которую всегда хотела, которую долго искала, добивалась, ждала. Ровно месяц назад, 12 мая, меня оформили в детский сад воспитателем. Сбылась мечта... =)
3. Я могу сказать, что я - уравновешенный человек, который может сдержать и скрыть свои эмоции, когда надо, и "показать зубы", когда тоже надо :)
4. Чуть больше года назад я впервые попробовала работать с бисером. Результат налицо - декоративные яйца, цветы - это мне под силу. На очереди - вышивание бисером. Думаю, и это сумею, не без вашей помощи, конечно.
5. Зацвел цветок, который до этого только и знал, что расти и расти =)

Хочу передать эту эстафету:
1. Елен@
2. Marinka
3. Надюшка
4. Лала
5. БусинКа

Очень жду ответов! =)

5 комментариев:

Маринка комментирует...

Спасибо за передачу эстафетки :)) мне очень приятно :)) отвечу в ближайшее время :)) выходные уж очень напряжённые выдались - и дача, и дни рождения - аж целых два :))

Надюшка комментирует...

Какие замечательные достижения!
Желаю творческих успехов в работе с детками:) они превнесут много нового в жизнь своему воспитателю:))проверено!
спасибо :)за эстафетку,озадачилась...

shusha комментирует...

не забывай ещё и о блоге, пиши почаще. если не хочешь сама заморачиваться с шаблоном, то загляни на форум, там есть интересное предложение.

Sladkoezka комментирует...

shusha, про блог я не забываю. Каждый день захожу, по всем вашим блогам пробегаю. У меня нет фотоаппарата, чтобы сфотографировать новые работы из бисера. Вот и не пишу ничего. А книги все, которые у меня были остались на диске, который сейчас не работает. Вот и сижу так.

Надюшка комментирует...

от эстафетки и до наградки не далеко:) она ждет у меня в блоге:))

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Воспользуйтесь поиском

Мои работы